rating
4,5/5

Всего отзывов: 52

Оставить отзыв в Google
Powered by Google

Услуга доступна
по всей Украине

Киев, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Также мы работаем в следующих странах:

Грузия, Казахстан, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Венгрия, Чехия, Словакия, Австрия, Германия, Великобритания, Франция, Люксембург, Швейцария, Швеция, США, Канада, ОАЕ, Сингапур, Сейшельские острова, Белиз и др

Обратитесь к нам сейчас и получите:



Сертификация ISO 45001 (OHSAS-18001)

Мы гарантируем высокое качество услуг за разумную цену.
Догов.

Выполняем задачи в кратчайшие сроки с гарантией результата.
От 3

рабочих дней


Стоит ли напоминать о важности управления рисками в Украине? Сертификация OHSAS 18001 приобретает особую важность для отечественных организаций из-за шаткости политики и экономики, неудовлетворительного состояния системы охраны здоровья. Мало получить сертификат - важна консультационная поддержка и помощь в прохождении аудитов. У сотрудников Легал Солюшнз есть необходимый опыт сертификации по международному стандарту ISO 45001. Получить сертификат ISO 45001 через юристов намного проще, чем самим. Вы избежите бюрократических процедур. Результат - 100%.

Сертификация система менеджмента охраны на производстве (Украина)

Сертификация ISO 45001 подтверждает, что сотрудники предприятия защищены в случае профессиональной болезни, их здоровью и жизни на работе ничего не угрожает.

Международный стандарт охраны здоровья и безопасности позволяет своевременно обнаруживать и контролировать риски, связанные с охраной труда. В свою очередь, предприятие получает бонусы в виде повышения производительности и улучшения репутации на рынке. Новые стандарты ИСО выгодны и для сотрудников, и для менеджмента в условиях повышенных рисков на производстве. Внедрите их - и бизнес станет безопаснее, а сотрудники более уверенными в своей защите.

Управление рисками включает обучение безопасному труду. Поможем внедрить новые стандарты быстро и эффективно.

Возможности сертификации OHSAS 18001

Стандарт ИСО позволяет:

  • структурировать и распределять ответственность;
  • обеспечить готовность к ЧС;
  • снизить количество несчастных случаев;
  • сократить простои;
  • улучшить имидж организации;
  • уменьшить штрафы;
  • улучшить менеджмент;
  • улучшить культуру труда;
  • уменьшить количество травм и профессиональных болезней.

С нами удобно. Работаем без посредников и внедряем сертификацию системы менеджмента охраны комфортно для компании. Вы получаете подлинный сертификат и полный пакет документов к нему. Обучим ваших сотрудников, как с ними работать и как обезопасить себя на производстве. Результат нашего с вами сотрудничества - более эффективная и плодотворная работа, повышение сознательности у сотрудников, уменьшение количества больничных. Поставьте здоровье коллектива на первое место! И вы увидите, насколько положительно это отразится на результатах вашего бизнеса, на отношении к нему деловых партнеров и инвесторов. Новые европейские стандарты - ваш пропуск на участие в тендерах и торговлю на международных рынках, в частности, ЕС. Чтобы быть конкурентноспособным, сертифицируйтесь по стандартам ИСО.

Больше информации (цены, сроки, документы) - у наших консультантов. Получите помощь специалиста и первую консультацию по сертификации бесплатно:

  • по телефону;
  • по электронной почте;
  • в онлайн-чате.


ЗАКАЗАТЬ
УСЛУГУ

Оставьте нам заявку и мы
в скором времени
свяжемся с Вами!

Также Вам может быть интересно:



Комментарии:

Есть вопрос? Задай его первым и получи ответ от наших экспертов

    Добавить комментарий
    Если вы обнаружили ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter